Розв'яжіть рівняння -2x+3=27+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

х= - 4

Пошаговое объяснение:

-2x+3=27+4x

-2х-4х=27-3

-6х=24

х=24/(-6)

х= - 4