(92*65:26+801*36:81)*65-589 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

Ответ:

37501

Пошаговое объяснение:

1. 92*65=5980        

2. 5980:26=230

3. 801*36=28836

4. 28836:81=356

5. 230+356=586

6. 586*65=38090

6. 38090-589=37501

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:37.501

Пошаговое объяснение: