Розвязок рывняня 5x - 2(2x - 1) = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Кажанова Диана.
5х-4х+2=-2
х=-2-2
х=-4
Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

5х-2(2х-1)=-2

5х-4х+2=-2

х+2=-2

х=-2-2

х=-4