ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1) 3 целых 1/9 ÷ (-2 целых 2/3) 2) -1 целая 1/14 × 2 целых 1/3 3) 1 целая 2/3

÷ ( -3 целых 1/3)

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
1) 28/9 * (-3/7) = - 4/3= -1 1/3
2) -15/14 * 7/3 = 5/2= 2 1/2
3) 5/3 * (-3/10) = -1/2