Или4. Теңдеулерді шеш.(25+ 20): 30= 936:4+x=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

Ответ:

x=26

Пошаговое объяснение:

9+x=35

x=35-9

x=26.

(25+20):30=1,5

25+20=45

45:30=1,5.

Отвечает Данюк Стас.

Ответ:

сейчас напишу.минуту.