ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО! Два самоскиди перевозили пісок . Перший зробив 25 рейсів ,

а другий 21 рейс. Перший перевіз на 48 тон піска більше. Скільки тон піска перевіз кожен самоскид ?

Ответы на вопрос

Отвечает Байсеит Аружан.

Ответ:

25-21=4 рейси

48/4=12 т за один рейс

25*12=300перший

21*12=252другий