4 2/7- 1 3/5=ответ сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

4  \frac{2}{7}  - 1 \frac{3}{5}  =  \frac{30}{7}  -  \frac{8}{5}  =

общий множитель 35

 \frac{150 - 56}{35}  =  \frac{94}{35}  = 2 \frac{24}{35}