3300 :60 = 5100 : 50 =310 x 70980 : 20 =8 1 0 x 40170 x 50 =9100 : 70210 x 5018 x 60 =420 x 50

=5100 : 17060 x 1308800 : 80 =7800 : 60 =40 x 280 =4500 : 3 =80 x 410 =620 x 70 =8400 :70 =680 x 20 =5600 : 8001260:9 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

55

102

21700

49

32400

8500

130

10500

1080

21000

30

7800

110

130

11200

1500

32800

43400

120

13600

7

140

Отвечает Листратенко Ксения.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3300 :60 = 55

5100 : 50 =102

310×70=21700

980:20=49

810×40=32400

170×50= 8500

9100:70=130

210×50=10500

18 x 60 = 1080

420 x 50 =21000

5100 : 170=130

60 x 130=7800

8800 : 80 =110

7800 : 60 =130

40 x 280 =11200

4500 : 3 =1500

80 x 410 =32800

620 x 70 =43400

8400 :70 =120

680 x 20 =1360

5600 : 800=7

1260:9 =​140