N 1128 В СЕЛЕ 620 ДОМОВ.В 80% ДОМОВ ЕСТЬ СОБАКА,В 50%-КОШКА.В СКОЛЬКИХ ДОМАХ ЕСТЬ И СОБАКА,И

КОШКА? N 1129 БАНК НАЧИСЛЯЕТ НА ВКЛАД ЕЖЕГОДНО 5%ОТ ВНЕСЕННОЙ СУММЫ. КЛИЕНТ СДЕЛАЛ ВКЛАД В РАЗМЕРЕ 3750000 ТГ.КАКАЯ СУММА БУДЕТ НА ЕГО СЧЕТУ ЧЕРЕЗ ГОД?

Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.
Номер 1128

1)620:100*80=496
2)620:100*50=310
Ответ:в 30%(186)

Номер 1129

1)3750000*105%=3937500
Ответ:3937500
Отвечает Губеров Владислав.

Ответ:

номер 1128

40% кошок и собак