Знайдіть сторону квадрата перимитру якого дорювнює 18,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматулина Александра.

18,2/4=4,55 (см)

Ответ: 4,55

Отвечает Мальгин Семён.

Ответ:

4,55

Пошаговое объяснение:

P=a*4

a=P/4