Х2-31х-179=0 Срочно нужно, даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

x₁ = (31 - √1677)/2

x₂ = (31 + √1677)/2

Пошаговое объяснение:

x² - 31x - 179 = 0

x = (-b ± √b² - 4ac)/2 = (31 ± √961+716)/2

x₁ = (31 - √1677)/2

x₂ = (31 + √1677)/2

Как по мне, уравнение не правильное, так как значения слишком плохие..