(5,23 + 6,47) : 78; Ц. (6,51 - 4,16) : 0,47; Й. 7,28 : (4,65 - 3,74); А. (6,25 + 0,18) х 100; И.

(9,07 - 3,91) х 0,25; К. 7,74 : 5,16 х 10; М. 9,5 : (3,54 + 1,46); Н. 0,34 х (27,17 : 4,18) пж помогите зделоть этоо

Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Ксения.

Ответ:

(5,23+6,47) ÷ 78= 11,70÷78 = 0,15

(6,51-4,16) ÷ 0,47= 2,35÷0,47 = 5

7,28 ÷ (4,65-3,74)= 8

(6,25+0,18) × 100= 7,43×100= 743

(9,07-3,91) × 0,25= 12,98×0,25= 3,245

7,74 ÷ 5,16 × 10 = 15

9,5 ÷ (3,54+1,46)= 1,9

0,34 × (27,17÷4,18)= 2,21

Отвечает Леонов Даниил.
1) 0,15
2) 5
3) 8
4) 628,24
5) 5,41
6) 15
7) 1,9
8) 2.21