9 060 • 405 – 405 350 : 670.809 < 398•(2881440:360)- 5737​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Пошаговое объяснение:

9 060×405=3669300

405 350 : 670,809=604,2703660804

2881440:360=8004

398×8004=3185592

3185592-5737=3179855

Не бань плиз, я сама делала (

Отвечает Шурыгин Никита.

Ответ:

3 179 855

Пошаговое объяснение: