ПОМОГИТЕ!!9060*405-405350:670*809398*(2881440:360)-5737ПОМОГИТЕ***


Ответы на вопрос

Отвечает Лемак Мар'яна.

9060*405=3669300

405350:670=605

605*809=489445

3669300-489445=3179855

 

9060*405-405350:670*809=3179855

____________________________________________________

 

2881440:360=8004

398*8004=3185592

3185592-5737=3179855

 

398*(2881440:360)-5737=3179855