Проверь истинность высказывания: 9060*405-405350:670*809 (меньше или ровно) 398*(2881440:360)-5737

Решить примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
9060*405=3669300
405350:670=605
605*809=489445
3669300-489445=3179855


2881440:360=8004
8004*398=3185592
3185592-5737=3179855

между ними равно