Решите пожалуйста-14(x-6)=7(4x+12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Дарья.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

-14(x-6)=7(4x+12)​

-14х+ 84= 28х +84

-14х -28х=84 -84

- 42х=0

х=0:(-42)

х=0