Всем привет, помогите пожалуйста с уравнением x:8=38+26. На всякий спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.

\frac{x}{8}=38+26\\ \frac{x}{8}=64\\x=64*8\\x=512

Отвечает Мацько Софья.
Х:8=38+26
х:8=64
х=64•8
х=512
——————-
512:8=38+26
64=64