Помогите уравнение пожалуйста (x-340)-152=214 ​очень срооооооооочно сроооооооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

(х-340)-152= 214

(х-340)= 214+152

х-340= 366

х=366+340

х= 706

(706-340)-152= 214

214=214