6*(x-1)-5=7X+9 пожалуйста помогите у меня ср​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

6*(x-1)-5=7x+9

6x-6-5=7x+9

6x-11=7x+9

6x-7x=9+11

x = -20