3 целых 1\2 : 2 целых 1\3 = ?решение пожалуйста, я просто воооообщее не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 целых 1\2 : 2 целых 1\3 = 7/2 : 7/3 = 7/2 * 3/7 = 3/2 = 1целая 1/2