Розв'язки рівняння: (х+3,5х)÷0,03=150


Ответы на вопрос

Отвечает Шиколашка Дашка.

Пошаговое объяснение:

(х+3,5х)÷0,03=150

(х+3,5х)=150*0,03

(х+3,5х)=4,5

4,5х=4,5

х=4,5/4,5

х=1

Ответ:1

Отвечает Тыныштықов Данабек.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

4,5х÷3/100=150

9/2×÷3/100=150

3х×50=150

150х=150

х=1