Решите уравнение: -0,1 × (7+х) = 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+х=0,5:(-0,1)

7+х=-5

Х=-5-7

Х=-12

Отвечает Калина Варвара.

-0,1*(7+x)=0,5\\7+x=0,5:(-0,1)\\7+x=-5\\x=-5-7\\x=-12