3x-7=5x+21 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.

Ответ: х=-14

Пошаговое объяснение:

3x-7=5x+21

-2х=28

х=-14

Отвечает Кудряшов Михаил.

Ответ:

x=-14

Пошаговое объяснение:

3x-5x=21+7

=-2x=28