6.7 -2.5–––––––2.44. Найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Коншина Елизавета.

Ответ:

 \frac{6.7 - 2.5}{2.4}  =  \frac{4.2}{2.4}  =  \frac{ \frac{21}{5} }{ \frac{12}{5} }  =  \frac{21}{12}  =  \frac{7}{4}  = 1 \frac{3}{4}  = 1.75