Раскройте скобки и упростите выражение 1 а — (b — а) =2 – (m— п) — п =з с+ (-c+d) =ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Никита.

Ответ:

1) 2a-b

2) -m

3) d

Пошаговое объяснение:

a - (b - a) = a - b + a = 2a - b

 - (m - n) - n =  - m + n - n =  - m

c + ( - c + d) = c - c + d = d

Удачи☘.

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

1. a-b+a=2a-b

2.-m+п-п=-m

с-c+d=d