Знайди радіус кола , якщо його діаметр дорівнює 27 см 2 мм Помогите пожалуйста нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

R = 13 см 6 мм

Пошаговое объяснение:

D = 2R => R = D/2

R = 27,2/2 = 13,6 см = 13 см 6 мм

Отвечает Овчинникова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13см 6 мм= 27см 2мм ÷ 2