Сколько трехзначных чисел можно получить из числа 702, кроме самого числа, переставляя местами

его цифры?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.

Пусть цифры из которых нужно составить трехзначное число {7, 0, 2}

На первое место можно поставить 2 цифры(так как трехзначного числа, у которого первая цифра = 2 не существует)

На второе место можно поставить 2 цифры, на последнее одну.

Значит всего возможных вариантов = 2*2*1 = 4

один из этих вариантов = 702, значит 4-1 = 3

Ответ : 3

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

ответ: 720

207

270

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла