1) 0,5² +0,2²=2) 0,5³ +0,2³=3)(0,5-0,2)²=4)(0,5-0,2)³=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Карина.

Відповідь:

0,5² +0,2²=0,25+0,04=0,29

0,5³ +0,2³=0,25*0,5+0,04*0,2=0,125+0,008=0,133

(0,5-0,2)² = 0.3²=0.09

(0,5-0,2)³=0.3³=0.027

Отвечает Анисимова Алиса.

1) 0,29

2) 0,133

3) 0,09

4) 0,027