10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕУпрости выраженияНайди значение при a=3. b=2. х = 4. (a + b) 5+ 9а + 313 (a +

b) - 7b + 4а6 x +а) - Sa30x - (5х + 4х)В тетради ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимовская Екатерина.

Ответ:

(3+2)5+9×3+3=15+10+27+3=55

13(3+2)-7×2+4×3=39+26-14+12=63

30×4-(5×4+4×4)=120-20+16=84

Пошаговое объяснение:

а в третьем выражение S это что?