А) Маме 27 лет, а папа на 2 года старше. Сколько лет папе? б) Дедушке 64 года. Это на 12 лет

больше, чем бабушке.Сколько лет бабушке?в) Косте 11 лет, а сестре 15 лет. На сколько Костя младшесестры?​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

папе 29

бабушке 52

Костя младше на 4 года

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1. 27+2=29

папе 29.

2.64-12=52

бабушке 52.

3. 15-11= 4

на 4 года младше.