-(4-a+2)-118 розкрийте дужки та спростіть вираз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.

Ответ:

a - 124

Объяснение:

 - (4 - a + 2) - 118 =  - 4 + a - 2 - 118 = a - 4 - 2 - 118 = a - 6 - 118 = a - 124