Раскрой скобки и упрости выражение: 11+(30−x). срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Янбаев Динислам.

11+(30-Х)=11+30-Х=41-Х

Пошаговое объяснение:

наверное так...

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11+(30−x)=11+30-х=41-х