830 745 - y = 847 · 193​


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Валера.

830745–у=847×193

830745–у=163471

у=830745–163471

у=667274

Отвечает Терлига Юля.

Ответ:

830 745 - y = 847193

830 745 - y = 163 471

y= 830 745 - 163 471

y =667 274

830 745 - 667 274 =163 471

Пошаговое объяснение:

вот