-0,25×-2/3×(-40)×(-4,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

-0,25*-2/3 * (-40) * (-4,5) = -1/4 *-2/3 * (-40) * (-4,5) = 1/6 * (-40) * (-4,5) =

-20/3 * (-45/10) = 30