Помогите плиз как решить? 2x+3y=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

Все, что здесь можно сделать:

2x+3y-6=0| :2

x+1,5y-3=0

Отвечает Купчинская Ксюша.

Ответ:

2х+3y=6

(2+3)xy=6

6xy=6

x=0

y=0

Пошаговое объяснение:

Если помыслить то поймешь...