2*64+4*82+3*x:9=88 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Алексеев Даниил.

128+328+3х=88*9

456+3х=792

3х=792-456

3х=336

х=336:3

х=112

12*64+4*82+3*112:9=88

88=88