5х−3|у−3| при х=−4, у=−2. ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА. ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x -3|y-3| = 5*(-4) - |-2-3| = -20 - |-5| = -20 -5 = -25