Сколько добавить к 332шарам чтобы упаковать их в коробки по 12 штук​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

  1. 4 шара

Пошаговое объяснение:

332+4=336

336÷12=28

Отвечает Лакомая Алина.

Пошаговое объяснение:

332÷12=27.6

28×12=336

336–332=4

нужно добавить 4 шарика