3. упростить выражениеX-(x-y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:

-x+y

Пошаговое объяснение:

x-(x-y)=x-x+y=-x+y

Отвечает Клачков Ваня.

Ответ:

x-(x-y)=x-x+y=y