Запиши заданные дроби в виде обыкновенной дроби, знаменатель которой равен 100, и вырази в

процентах.9/25= / = % 3/4= / = %​

Ответы на вопрос

Отвечает Байков Дмитрий.

Ответ:

\frac{ 9}{ 25} = \frac{ 36}{ 100} = 36%

\frac{ 3}{ 4} =  \frac{ 75}{ 100} = 75%

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

9/25=36 /100 =36 %

3/4=75 / 100= 75%