За 1 час автобус проезжает 80 километров. Автобус находился в пути 7/16 часа. Сколько километров он

проехал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Ответ: проехал 80*7/16=5*7=35 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лучина Елизавета.
S = v × t
S = 80 × 7/16 = 35 км

Ответ: Автобус проехал 35 км за 7/16 часа