-7/8 * 4/7 - (-3/20) * терміново


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Карина.

Ответ:

-7/20

Пошаговое объяснение:

-7/8 * 4/7 - (-3/20)=7/20

Отвечает Тысячный Денис.

Ответ:

-7/20

Пошаговое объяснение:

1) -7/8 * 4/7 = -4/8 = -1/2

2) -1/2 - (-3/20) =

-1/2 + 3/20 = -10/20 + 3/20 = -7/20