Помогите, срочно! а+(а-10)-(15+а) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саня.

Ответ:

вот так a+a-10-15-a=a-25

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а+а-10-15-а=а-25 вот ))