Вычислите:-2/7+0,3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Душин Давид.

Ответ:

1/70

Пошаговое объяснение:

0,3 это 3/10, получается:

-2/7+3/10 общ.знаменатель 70

-20/70+21/70. -20+21/70=1/70 - думаю, понятно)

Отвечает Емельянова Аня.

ответ будет -0. 28+0.3=0.02