Розв'яжіть рівняння 8(2x+1)+1=3(4x-2)-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лиза.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

16х+8+1=12х-6-1

16х+9=12х-7

16х-12х= -7-9

4х= -16

х= -4.