410-2 660:6990: 9110.7820 : 330.3. помагите. напишите столбиком и с проверкой молю на листе

бумаги ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.

Ответ:

410*2=820 660:6=110 990:9=110 110*7=770 820:2=410 330*3=990

Пошаговое объяснение:

у меня нет времени писать столбиком простииии

Отвечает Смирнова Елизавета.
Ну крч чем смогла тем помогла думаю эт правильно