4-6(x+2)=3-5xПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-6(x+2)=3-5x

4-6х-12=3-5х

-6х+5х=3-4+12

-х=11

х=-11

Отвечает Закутинській Петро.

Ответ:

x =  - 11

Объяснение:

4 - 6(x + 2) = 3 - 5x \\ 4 - 6x - 12 = 3 - 5x \\  - 6x + 5x = 3 - 4 + 12 \\  - x = 11 \\ x =  - 11