Вычисли значение выражения: 3,55⋅10−610−8= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Лера.

Ответ:

582.5

Пошаговое объяснение:

Просто всё делаешь по действиям

Отвечает Кузнецов Макс.

Ответ:

-582,5

Пошаговое объяснение:

3,55⋅10−610−8 = 35,5 - 618 = -582,5