-1 8/27 : (-1 5/9) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.

Ответ:

27/65

Пошаговое объяснение:

-18/27 : (-1 5/9)= -18/27 × -9/5

Сокращяем: -6/3 × -1/5= 6/5

Без минуса , потому что минус на минус даёт плюс.