> 1) Нина выполнила 32 задания по математике, из которых 8задачи, остальные задания на

вычи-сление. На сколько меньше задач, чем заданий навычисление, решила Нина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

32-8=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юрьев Георгий.

Ответ: на 24 задач

Пошаговое объяснение:

32-8=24(з)меньше чем на вычитание.